Новости

Подробнее...

Улаганский и Онгудайский районы с рабочим визитом посетила Первый заместитель министра культуры Республики Алтай Лариса Стрельникова.

Подробнее...

Сегодня, 9 августа, в Международный день коренных народов мира в Национальном музее открылась фотовыставка «Сила традиций: народы Российской Федерации».

Подробнее...

Работа данной программы направлена на все отрасли промышленности.

Подробнее...

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин подписал Указ о присуждении премии для одаренных детей и талантливой молодежи Республики Алтай за достижения в области культуры и искусства (Указ от 27 июля 2022 г. № 195-у). В 2022 году и премии присуждены:

Подробнее...

ПОЛТЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА.Окончила в 1982 г. Алтайский государственный университет, историко-филологический факультет по специальности «историк, преподаватель истории и обществоведения».

Подробнее...

О присуждении премии Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай имени А.Г. Калкина за достижения в области народного творчества Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай О.Л. Хороходин подписал Указ от 27 июля 2022 года № 196-у «О присуждении премии Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай имени А.Г. Калкина за достижения в области народного творчества в 2022 году».

Подробнее...

Делегация Республики Алтай примет участие в Детском культурном форуме и культурно-просветительской программе «Моя Россия – Моя Москва», которые пройдут в Москве с 22 по 28 августа.
Республику Алтай на форуме представляют обучающиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 г. Горно-Алтайска».