f_150_100_15790320_00_images_1b02a35e-2eef-44b2-8f85-a544c73c79c9.jpegСегодня мы отмечаем важный и значимый праздник – День Защитника Отечества.

Этот праздник является символом мужества и силы духа.

Мы всегда помним о героизме, стойкости и самоотверженности людей защищавших и готовых защищать наши интересы, свои семьи и страну от любых угроз, что особенно важно в Год защитника Отечества и 80-летия Великой Победы!

Мы выражаем благодарность всем, кто служит Родине, защищает мирное небо над нашими головами и оберегает покой каждого из нас.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие мужчины, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успеха во всех ваших делах.

Пусть ваши сердца всегда остаются открытыми для любви, дружбы и взаимопонимания, а душа – наполнена благородством, честью и добротой.

Мира, счастья и добра!

С праздником, дорогие защитники!

С уважением, министр культуры Республики Алтай
О.Ю. Антарадонова

Joomla SEF URLs by Artio