Новости

Подробнее...

В октябре по всей России традиционно проходит Месячник пожилого человека - это еще один повод окружить поддержкой и заботой старшее поколение.

Подробнее...

В Республике Алтай дан старт приему заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Подробнее...

Завершился народный фотоконкурс Всероссийской переписи населения.Из более 2,5 тысяч фото были выбраны 10 самых ярких и красивых.Жюри определило победителей и призеров каждой номинации, а также обладателя Гран-при.

Работа Сынару Ороевой из Республики Алтай с ником @synaruazo https://www.strana2020.ru/contest/photo/works/CFqJX2JIr80/ заняла 1 место в номинации «Храним традиции». Её фотография отличает особая теплота к семейным и культурным традициям.

Подробнее...

Пройти бесплатное обучение на курсах по программированию,цифровому маркетингу, большим данным, маркетингу и другим компетенциям цифровой экономики в 2020 году смогут 33 000 россиян из 48 регионов страны. Выдача персональных цифровых сертификатов от государства стартовала 15 октября в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».

Подробнее...

Торжественная церемония вручения премии Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай для одаренных детей и талантливой молодежи Республики Алтай за достижения в области культуры и искусства состоялось сегодня в актовом зале Министерства культуры Республики Алтай.

Подробнее...

Также, сегодня, 14 октября, в Малом зале правительства Республики Алтай под председательством исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Алтай  Д.А. Култуевой состоялось заседание Совета по присуждению ежегодной премии Правительства Республики Алтай в области культуры и искусства.

Подробнее...

Заседание Экспертного совета по присуждению государственной премии Республики Алтай имени Г.И. Чорос-Гуркина в области литературы и искусства, состоялось сегодня, 14 октября, в малом зале Правительства Республики Алтай.

Подробнее...

13 октября в актовом зале Министерства культуры Республики Алтай состоялась церемония подписания Территориального отраслевого соглашения между Министерством культуры, работодателями государственных учреждений в сфере культуры и объединенным профсоюзным комитетом работников культуры  Республики Алтай.  Действие соглашения рассчитано на 2020 - 2022 годы.

Подробнее...

Провел совещание депутат Государственной Думы, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины» И. И. Белеков.

Подробнее...

«Корзина доброты» так называется благотворительная акция, которая проходит в рамках Месяца пожилого человека в 2020 году.

Подробнее...

11 октября в Национальном театре Республики Алтай состоялось торжественное закрытие  Диады мероприятий, по сохранению и развитию  культурного наследия алтайского народа, посвящённого Году памяти и славы в Российской Федерации, 150-летию со дня рождения известного алтайского художника и общественного деятеля Григория Ивановича Чорос-Гуркина и 95-летию со дня рождения народного сказителя Алексея Григорьевича Калкина.

Подробнее...

Сегодня, 9 октября, в Правительстве Республики Алтай, состоялось вручение премий Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай для одаренных детей и талантливой молодежи Республики Алтай за достижения в области культуры и искусства.

Joomla SEF URLs by Artio