Новости

Подробнее...Современная алтайская драматургия», которая проводится второй год подряд в рамках госпрограммы «Сохранение и развитие алтайского языка в Республике Алтай».

Подробнее...По итогам уходящего года министерство туризма Республики Алтай наградило премией «Тажуур» лучших представителей туристического бизнеса и сотрудников сферы гостеприимства.

О проведении «Прямой линии с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции»

Подробнее...13 декабря в средней общеобразовательной школе № 7 Горно-Алтайска состоялась презентация аудиокниги по произведениям алтайской литературы за 7 класс (вторая часть).

В соответствии с пунктом 4 Порядка проведения в Министерстве культуры Республики Алтай «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции, в том числе по вопросам, отнесенным к  сфере деятельности Министерства культуры Республики Алтай утвержденного приказом Министерства культуры  Республики Алтай от 30 сентября 2020 года № 107-п,

Подробнее...Подготовка специалистов сферы культуры и искусства в соответствии с реалиями времени является важной задачей любого высшего учебного заведения.

Подробнее...В этот праздничный день в торжественной обстановке состоялось вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Алтай.
В большом зале Правительства Республики Алтай собрались представители разных сфер деятельности.

Подробнее...Цель – привлечение общественного внимания к проблеме коррупции во всем мире, предупреждение этого социального зла и борьба с ним.

Подробнее...На основании Указа Президента РФ от 16 августа 2021 года № 478  «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы»,  в соответствии с приказом Министерства культуры Республики Алтай  от 30 сентября 2020 года № 107-п «Об утверждении Порядка проведения «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции, в том числе по вопросам, отнесенным к сфере деятельности Министерства культуры Республики Алтай»

Подробнее...Рабочее заседание художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам при Правительстве Республики Алтай состоялось в Министерстве культуры Республики Алтай, в минувший понедельник, 4 декабря 2023 года.

Подробнее...Президент Российской Федерации 4 декабря 2023 года подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Joomla SEF URLs by Artio