Уважаемые гости сайта! Обращаем Ваше внимание на то, что в плане возможны изменения. Подробную информацию о мероприятиях можно получить у организаторов.
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные за подготовку |
|
|||||
1 октября (четверг)
|
|
||||||||
Акция «День добра и уважения» ко Дню пожилого человека:
|
11.00-13.00
15.00-17.00 |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
|
|||||
Вечер памяти Василия Вялкова |
18.00 |
Дом творчества и досуга села Турочак |
Дом творчества и досуга с. Турочак |
|
|||||
2 октября (пятница)
|
|
||||||||
Экологический праздник «В мире животных» |
11.00 |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
|
|||||
День Национальной библиотеки им. М.В. Чевалкова в Усть-Канском районе |
13.00-16.30 |
Усть-Канская централизованная библиотечная система |
Национальная библиотека им. М.В. Чевалкова |
|
|||||
Творческий вечер, посвященный юбилею И.Н. Тодошева |
18.00 |
Большой зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||
3 октября (суббота)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
4 октября (воскресенье) |
|
||||||||
Детский спектакль «Вверх тормашками!» |
12.00 |
Большой зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||
5 октября (понедельник)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
6 октября (вторник)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
7 октября (среда)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
8 октября (четверг)
|
|
||||||||
Концерт-абонемент для школьников |
11.00 13.00 15.00 |
Большой зал Национального театра |
АУ РА «Государственная филармония» |
|
|||||
9 октября (пятница)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
10 октября (суббота)
|
|
||||||||
Спектакль «Волшебная лампа Аладдина» |
12.00 |
Большой зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||
11 октября (воскресенье)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
12 октября (понедельник)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
13 октября (вторник)
|
|
||||||||
Районный семинар работников учреждений культуры Онгудайского района |
11.00 |
Малый зал Администрации Онгудайского района |
Отдел культуры, спорта и туризма администрации Онгудайского района |
|
|||||
Детский спектакль Бийского драматического театра «Волшебная книга страны Правилония» |
10.00 12.00 |
Большой зал Национального театра |
Бийский драматический театр |
|
|||||
14 октября (среда)
|
|
||||||||
Фотовыставка «Жизнь заповедных людей», посвященная Дню работников заповедников |
14.00 |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
|
|||||
Концертная программа «Джаз-Мастер» |
18.30 |
Большой зал Национального театра |
АУ РА «Государственная филармония» |
|
|||||
Премьера спектакля «Служанки» |
19.00 |
Малый зал Национального театра |
Творческая экспериментальная студия Михаила Кулунакова |
|
|||||
15 октября (четверг)
|
|
||||||||
Литературно-музыкальный вечер ко Дню пожилого человека «Над нами не властны годы и невзгоды» |
12.00 |
Центральная библиотека г. Горно-Алтайска |
Отдел культуры администрации г. Горно-Алтайска |
|
|||||
Премьера спектакля «Служанки» |
19.00 |
Малый зал Национального театра |
Творческая экспериментальная студия Михаила Кулунакова |
|
|||||
16 октября (пятница)
|
|
||||||||
Праздник русской гармошки |
11.00 |
Городской дом культуры Горно-Алтайска |
Отдел культуры администрации г. Горно-Алтайска |
|
|||||
Сольный концерт Ирины Кензиной «Агару энеме» |
18.00 |
Большой зал Национального театра |
Ирина Кензина |
|
|||||
Премьера спектакля «Служанки» |
19.00 |
Малый зал Национального театра |
Творческая экспериментальная студия Михаила Кулунакова |
|
|||||
17 октября (суббота)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
18 октября (воскресенье)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
19 октября (понедельник)
|
|
||||||||
Открытие 39 театрального сезона: премьера спектакля «Беда от нежного сердца», презентация русской труппы Национального драматического театра им. П.В. Кучияк |
19.00 |
Малый зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||
20 октября (вторник)
|
|
||||||||
Урок-викторина о жизни и творчестве алтайского писателя и поэта Л.В. Кокышева «Ыраак уйеге письмо»/ «Письмо будущему поколению» |
11.00 |
Республиканская детская библиотека |
Республиканская детская библиотека |
|
|||||
Торжественное мероприятие, посвященное Дню алтайского языка |
14.00 |
Большой зал Национального театра |
Министерство культуры Республики Алтай |
|
|||||
Спектакль «Ревизор» (перевод на алтайский язык Ш. Шатинова) |
15.00 |
Большой зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||
Концерт ведущих артистов Республики Алтай и творческих эстрадных молодежных коллективов |
18.00 |
Площадь им. В.И. Ленина |
Министерство культуры Республики Алтай |
|
|||||
21 октября (среда)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
22 октября (четверг)
|
|
||||||||
Концертная программа «Танго» |
18.30 |
Большой зал Национального театра |
Государственный национальный театр танца и песни «Алтам» |
|
|||||
23 октября (пятница)
|
|
||||||||
Республиканский семинар библиотекарей, обслуживающих детей, «Сказка в библиотеке» |
09.30 |
Республиканская детская библиотека |
Республиканская детская библиотека |
|
|||||
24 октября (суббота)
|
|
||||||||
Детское представление |
11.00 14.00 17.00 |
Большой зал Национального театра |
Дирекция центра искусств |
|
|||||
25 октября (воскресенье)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
26 октября (понедельник)
|
|
|
26 августа (среда)
|
||||||
|
|
|
|
|
|||||
27 октября (вторник)
|
|
||||||||
Библиоквест «Я с книгой открываю мир» для студентов-первокурсников среднеспециальных учебных заведений |
15.00 |
Национальная библиотека им. М.В. Чевалкова |
Национальная библиотека им. М.В. Чевалкова |
|
|||||
Спектакль «Ревизор» (на русском языке) |
18.30 |
Большой зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||
28 октября (среда)
|
|
||||||||
День памяти А.В. Анохина. Проведение музейного урока «В его музыке – Алтай» |
уточняется |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
|
|||||
29 октября (четверг)
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|||||
30 октября (пятница)
|
|
||||||||
День открытых дверей в Национальном музее им. А.В. Анохина в рамках Месячника пожилого человека |
10.00-18.00 |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
Национальный музей им. А.В. Анохина |
|
|||||
Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий |
11.00 |
Памятник жертвам политических репрессий |
Отдел культуры администрации Горно-Алтайска |
|
|||||
Юбилейный концерт группы современной этнической музыки «Новая Азия» |
18.00 |
Большой зал Национального театра |
АУ РА «Государственная филармония» |
|
|||||
31 октября (суббота)
|
|
||||||||
Спектакль «Строки, опаленные войной» |
18.30 |
Большой зал Национального театра |
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк |
|
|||||