f_150_100_15790320_00_images_a0b4d4a3-abf2-4a2e-82b3-7a3474297c2c.jpeg12 января в 12.00 часов, по традиции, состоится торжественный митинг и возложение цветов к памятнику великого земляка.

В этот же день в 14.00 часов Национальный драматический театр им. П.В.Кучияка, к юбилейной дате, представит для своих зрителей спектакль «Восхождение на Хан-Алтай» (автор пьесы Д. Белеков реж. Засл. деят. иск. РФ А. Борисов).

Восхождение на Хан-Алтай — это историческая драма, посвященная жизни и творчеству одного из самых ярких представителей своего времени — Григория Ивановича Чорос-Гуркина.

Его жизнь – это история борьбы за светлое будущее, полная удивительных открытий и достижений.

Он вдохновлял своих современников художественными произведениями, общественной деятельностью и стремлением сделать мир лучше.

Спектакль наполнен эмоциями, глубокими мыслями и яркими моментами.

Зрителям он позволит узнать больше о человеке, который оставил наследие, продолжающее жить до сих пор.

Не упустите возможность погрузиться в мир великого мастера и понять, почему его имя до сих пор звучит с уважением и восхищением!

Билеты в кассе театра и на сайте quicktickets.ru/gorno-alta...

Контактный номер 89095080242
quicktickets.ru/gorno-alta...

Дата и время:
- 12 января в 14.00 часов;
- 13 января в 19.00 часов.

Место проведения: Национальный театр Республики Алтай., Большой зал.

Joomla SEF URLs by Artio