f_150_100_15790320_00_images_32221oio_1.jpgЭтот день символизирует мужество, героизм и единство народа, одержавшего победу над фашизмом. Столица нашего региона встретила 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне традиционным шествием «Бессмертного полка». 

Жители и гости нашей республики прошли с портретами своих родных и близких - ушедших из жизни ветеранов Великой Отечественной войны. Далее в Парке Победы состоялся торжественный парад, участников приветствовал Глава региона Андрей Турчак. Зрителям был представлен торжественный проход пеших парадных расчётов и демонстрация боевой техники. Официальные лица, гости и жители региона приняли участие в традиционной церемонии возложения цветов к Вечному огню – символу вечной памяти о тех, кто сражался за свободу нашей Родины. Пусть эта дата всегда остаётся праздником света и мира, напоминает нам о важности хранить и передавать потомкам память о героизме наших предков. С праздником! С Днем Великой Победы!

f_150_100_15790320_00_images_32221oio_10.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_9.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_8.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_7.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_6.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_5.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_4.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_3.jpg f_150_100_15790320_00_images_32221oio_2.jpg

Joomla SEF URLs by Artio