f_150_100_15790320_00_images_806c09a4-9c91-4aad-8db1-fc0d435a24d4.jpgНабирает обороты первый этап VI Всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

Это онлайн-киноконкурс для ребят в возрасте от 12 до 18 лет, которые интересуются созданием видеоконтента, съёмками репортажей, фильмов и мультфильмов.

В этом году фестиваль включает пять традиционных направлений: «Игровое кино», «Анимационное кино», «Документальное кино», «Репортаж» и «Видеоблог», а также два новых — «Кинотанец» и «Киномузыка».

Конкурсантам нужно выполнить то или иное задание, зависящее от направления, и до 15 октября подать заявку на сайте https://зеркалобудущего.рф/page38878217.html

Самые талантливые подростки, юноши и девушки, работы которых жюри сочтет наиболее достойными, смогут принять участие в мероприятиях очного этапа, который пройдёт в ноябре.

Сейчас команда фестиваля выбирает город, где участникам будет максимально комфортно учиться и творить.

В образовательную программу фестиваля, как и всегда, войдут мастер-классы по режиссуре, продюсированию, операторской работе, мультипликации, актерской игре и другим профилям.

Приглашённые эксперты поделятся с ребятами секретами создания работ, способных заинтересовать и зрителей, и профессиональное сообщество. Обучение будет проходить по всем семи направлениям фестиваля.

Организаторами фестиваля являются Федерация современного искусства и Фонд развития творчества «Жизнь и дело». «Зеркало Будущего» проводится при поддержке Движения первых и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс».

Группа ВК: https://vk.com/zb_fest

Вложения:
Скачать этот файл (Положение Зеркало Будущего 2023.pdf)Положение Зеркало Будущего 2023.pdf[ ]1112 Кб69 Скачивания
Joomla SEF URLs by Artio