Совет по присуждению ежегодных премий Правительства Республики Алтай в области театрального искусства

Совет по присуждению ежегодных премий Правительства Республики Алтай в области театрального искусства

Объявляет об очередном конкурсе на соискание  премий.  Премия в области театрального искусства...

Об итогах Конкурса на  эскизный проект памятника алтайскому богатырю, народному герою Ирбизеку

Об итогах Конкурса на эскизный проект памятника алтайскому богатырю, народному герою Ирбизеку

В соответствии с Положением  об открытом  конкурсе на эскизный проект памятника алтайскому...

  • Объявляется конкурс для присуждения 3 ежегодных премий Главы Республики Алтай, Председателя...

    22.02.2019 23:44
  • Совет по присуждению ежегодных премий Правительства Республики Алтай в области театрального искусства

    Совет по присуждению ежегодных премий Правительства Республики Алтай в области театрального...

    28.11.2018 14:42
  • Об итогах Конкурса на  эскизный проект памятника алтайскому богатырю, народному герою Ирбизеку

    Об итогах Конкурса на эскизный проект памятника алтайскому богатырю, народному герою Ирбизеку

    22.01.2018 03:53

17 октября 2018 года Александр Бердников подписал Указ № 283-у «О присуждении премии Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай для одаренных детей и талантливой молодежи Республики Алтай за достижения в области культуры и искусства».

Согласно Указу, пятьдесят юных дарований и молодых талантов в возрасте от десяти до двадцати пяти лет получат премию в размере 20 тыс. рублей.

 Ими стали:

  1. Адабасов Арутай Мергенович, обучающийся по классу алтайских национальных инструментов муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;
  2. Анчина Сойон Владиславовна, выпускница по классу скрипки муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;
  3. Ахунджанов Амирлан Бахтиярович, обучающийся народного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Акташская детская музыкальная школа»;
  4. Бадирова Руслана Александровна, выпускница хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;
  5. Бакрасова Эмилия Эрелдейевна, выпускница хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;
  6. Бебекина Евгения Юрьевна, режиссер театрализованных представлений и праздников муниципального учреждения администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район» Республики Алтай «Дом творчества и досуга»;
  7. Бебекиной Ольга Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Усть-Коксинская детская школа искусств»;
  8. Белеева Кристина Леоновна, обучающаяся отделения народных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;
  9. Беспалов Алексей Евгеньевичч, обучающийся фортепианного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;
  10. Быжлаков Петр Николаевич, обучающийся отделения алтайских национальных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;
  11. Веревкина Арина Андреевна, солистка автономного учреждения Республики Алтай «Государственная филармония»;
  12. Годунов Виталий Альбертович, обучающийся вокально-хорового отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чойская детская школа искусств»;
  13. Душкин Тимофей Сергеевич, обучающийся музыкального отделения муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;
  14. Дядярова Диана Мергеновна, выпускница хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;
  15. Ипатов Дмитрий Алексеевич, актер «народного» любительского театра «Сова» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и централизованная библиотечная система» муниципального образования «Майминский район»;
  16. Иркитов Нерель Николаевич, солист ансамбля национальных инструментов муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Онгудайская детская школа искусств»;
  17. Казанцева Варвара Андреевна, обучающаяся по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чойская детская школа искусств»;
  18. Казанцева Татьяна Константиновна, участница детского «образцового» ансамбля казачьей песни «Любо» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и централизованная библиотечная система» муниципального образования «Майминский район»;
  19. Карпова Дарья Евгеньевна, участница детского «образцового» ансамбля казачьей песни «Любо» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и централизованная библиотечная система» муниципального образования «Майминский район»;
  20. Катулевская Елена Дмитриевна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина»;
  21. Качашев Кару Петрович, выпускник бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;
  22. Клепикова Юлия Вадимовна, участница творческого объединения «Берегиня» муниципального учреждения администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район» Республики Алтай «Дом творчества и досуга»;
  23. Кобенова Айдана Айдаровна, студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры»;
  24. Любимцева Валерия Игоревна, методист по работе с сельскими поселениями муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и централизованная библиотека» муниципального образования «Майминский район», руководитель театральной студии «Маска»;
  25. Ляшенко Ярослав Игоревич, обучающийся отделения народных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;
  26. Майжегишева Дильназ Робертовна, обучающаяся по классу «Сольно-джазовое пение» муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Кош-Агачская детская школа искусств»;
  27. Манзыров Адучи Владимирович, выпускник бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;
  28. Машкаков Виктор Валерьевич, обучающийся отделения «Национальные инструменты» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Улаганская детская школа искусств имени А.Г. Калкина»;
  29. Минченко Илья Сергеевич, выпускник хореографического отделения муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;
  30. Муклаева Айлана Айасовна, выпускница хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;
  31. Муранова Татьяна Васильевна, солистка народного (образцового) хореографического ансамбля «Хрусталек» отдела культуры администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район»;
  32. Олчонова Влада Борисовна, обучающаяся отделения «Национальные инструменты» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Улаганская детская школа искусств имени А.Г. Калкина»;
  33. Путина Светлана Владимировна, преподаватель хореографического отделения муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;
  34. Рукина Валентина Алексеевна, художественный руководитель народного (образцового) хореографического ансамбля «Хрусталек» отдела культуры администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район»;
  35. Самашов Дархан Владимирович, выпускник бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства им. Г.И. Чорос-Гуркина»;
  36. Самашов Нурхан Владимирович, выпускник бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства им. Г.И. Чорос-Гуркина»;
  37. Самойлова Анастасия Вячеславовна, обучающаяся хореографического отделения муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;
  38. Сатин Добрыня Владимирович, солист автономного учреждения Республики Алтай «Государственная филармония»;
  39. Табышкина Алина Сергеевна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина»;
  40. Тайтаков Амаду Эркеменович, выпускник бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства им. Г.И. Чорос-Гуркина»;
  41. Тантакова Арина Александровна, выпускница фортепианного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;
  42. Терешев Амаду Александрович, обучающийся отделения национальных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;
  43. Ткаченко Наталья Сергеевна, художественный руководитель казачьей группы «Лада» муниципального учреждения культуры «Дом творчества и досуга» муниципального образования «Турочакский район»;
  44. Тоедова Эркелей Робертовна, студент-магистрант федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет»;
  45. Толтушев Аткыру Михайлович, выпускник бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;
  46. Тудашева Алина Алексеевна, обучающаяся хорового отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 2»;
  47. Трлунов Чолмон Евгеньевич, студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;
  48. Чендыев Эркей Юрьевич, обучающийся по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 2»;
  49. Шабанова Арина Максимовна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина»;
  50. Шитова Елена Александровна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина».
Вложения:
Скачать этот файл (премия молодежи.pdf)премия молодежи.pdf[ ]3872 Кб79 Скачивания
Joomla SEF URLs by Artio
123
Официальный сайт Министерства культуры Российской Федерации 
Портал государственных услуг Российской Федерации
 

 

Нормативные документы

Карта районов Республики Алтай