Печать

f_150_100_15790320_00_images_8ed93b1a.jpgГосударственный национальный театр танца и песни «Алтам» (худ. руководитель Заслуженная артистка России Айана Шинжина) при поддержке Правительства Республики Алтай и Министерства культуры Республики Алтай с 4 по 16 февраля 2023 года проводит благотворительный гастрольный тур по районам республики.

Своим творчеством порадуют земляков и гостей региона Заслуженная артистка Республики Алтай Татьяна Лашутина, Заслуженный артист Республики Алтай Байрам Курдяпов, Алина Адарова, Андрей Кудачин и другие артисты театра.

Этнокультурное многообразие раскроется в танцах и песнях, отражающих любовь к малой Родине − Алтаю. В концертной программе будут представлены вокальные и хореографические композиции в различных жанрах и стилях.

Программа включает классические произведения – романсы, балетные вариации и многое другое. Патриотический блок представлен тематическими танцевальными номерами и вокалом.

Средства от продажи билетов будут направлены на поддержку военнослужащих и добровольцев, земляков, участвующих в специальной военной операции на Украине.

 

 

Просмотров: 536
Joomla SEF URLs by Artio