Печать

Национальный музей Республики Алтай им. А.В. Анохина объявляет фото-марафон «ЗАГЛЯНИТЕ В СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ...», посвященный 100-летию образования Ойротской (Горно-Алтайской) автономной области.
Желающих поучаствовать приглашают вспомнить как жили семьи в советскую эпоху и прислать на фотоконкурс лучшие фотографии из семейных альбомов.

Одиночные и групповые портреты, отцы и деды в военной форме, школьники, трудовые коллективы. Приглашаются не только владельцы альбомов, но и фотографы, коллекционеры, любители истории чтобы по-новому посмотреть на свои старые семейные альбомы.
Дата проведения конкурса: с 31 января по 29 апреля 2022 года
Условия участия и голосование:
Отправляйте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. фотографию из семейного альбома в формате JPEG и краткую аннотацию, кто изображен на снимке, год, место, событие; ФИО отправителя, адрес, телефон, номинация. Фотографии без аннотации не принимаются.
Работы участников размещаются на сайте: http://musey-anohina.ru
Голосование для выявления победителей проводится в открытой форме на сайте http://musey-anohina.ru и заканчивается 10 мая 2022 г.
Определяются 1, 2, 3 места в каждой номинации. Победителям вручаются памятные подарки и дипломы. По результатам фотоконкурса 1 июня 2022 г. в Национальном музее Республики Алтай имени А.В. Анохина будет открыта фотовыставка «История Ойротского края в фотографиях из семейного альбома».

Просмотров: 899
Joomla SEF URLs by Artio