Печать

Оргкомитет по подготовке и проведению конференции по выборам членов Общественной палаты Республики Алтай информирует о том, что 18 октября 2011 года в 14.00 ч. в Большом зале заседаний Правительства Республики Алтай состоится общая выборная конференция по выборам членов Общественной палаты Республики Алтай  третьего созыва.
Желающим выдвинуть кандидата от общественного объединения, зарегистрированного на территории Республики Алтай, необходимо представить следующие документы по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Э. Палкина, 9 (вход с торца), 2 этаж, офис Общественной палаты Республики Алтай с 10.00 ч. до 13.00 ч.:
1.Заявление о желании включить своего представителя в состав Общественной палаты Республики Алтай (форма № 1);
2.Коллегиальное решение руководящих органов общественных объединений;
3.Анкетные сведения об общественном объединении, заверенные печатью организации (форма № 2);
4.Анкетные сведения о кандидате, заверенные печатью организации (форма № 3);
5.Копия устава общественного объединения;
6.Сведения о регистрации общественного объединения.
Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты Республики Алтай:
1. Объединения, зарегистрированные менее чем за один год до дня истечения срока полномочий членов Общественной палаты действующего состава;
2. Политические партии.
Обращаем особое внимание, что согласно п. 5 ст. 8 Закона Республики Алтай «Об Общественной палате Республики Алтай» от 8.12.2006 г.: «Выбор членов Общественной палаты осуществляется путем голосования на общей конференции общественных объединений из числа кандидатур, представленных общественными объединениями из расчета по одному представителю от направлений деятельности общественных объединений, зарегистрированных на территории Республики Алтай».
За дополнительной информацией обращаться по тел. 8 (38822) 27844, 24527, 24691.

Просмотров: 6714
Joomla SEF URLs by Artio