Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_062020_850x300-1_3.jpg

Указом Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай О.Л. Хорохордина от 15 июня 2020 года № 152-у в 2020 году лауреатами премии Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай для одаренных детей и талантливой молодежи Республики Алтай за достижения в области культуры и искусства в размере 20 000 рублей становятся:

Абрамова Анастасия Сергеевна, солистка «Народного» хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»;

Айдарова Рамина Тазрановна, обучающаяся хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;

Апасова Кристина Евгеньевна, обучающаяся по классу хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чойская детская школа искусств»;

Ашов Андрей Анатольевич, обучающийся по классу баяна муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;

Бабышева Анна Александровна, обучающаяся по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Акташская детская музыкальная школа»;

Балбин Эзендей Чарышевич, студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;

Бачишев Дмитрий Айдарович, обучающийся отделения национальных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Улаганская детская школа искусств имени А.Г. Калкина»;

Бершов Сергей Анатольевич, выпускник хореографического отделения муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;

Беспалова Дарья Анатольевна, обучающаяся по классу фортепиано муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;

Блинов Данил Александрович, обучающийся фортепианного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;

Герциг Валерия Александровна, обучающаяся по классу фортепиано муниципального учреждения дополнительного образования «Турочакская детская школа искусств»;

Глушков Кирилл Васильевич, солист «Образцового» хореографического ансамбля «Хрусталек» муниципального учреждения Администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район» Республики Алтай «Дом творчества и досуга»;

Жаркова Софья Владимировна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина»;

Ильмеков Василий Адарович, обучающийся по классу алтайских национальных инструментов и горлового пения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;

Каишев Сергей Андреевич, студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;

Какышев Алим Бекетович, обучающийся по классу баяна муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Кош-Агачская детская школа искусств»;

Кергилова Камила Сергеевна, выпускница отделения национальных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;

Киселев Семен Евгеньевич, обучающийся по классу гитары муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 2»;

Ключников Никита Николаевич, выпускник хореографического отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;

Кобенов Радий Алексеевич, обучающийся отделения национальных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Улаганская детская школа искусств имени А.Г. Калкина»;

Колесников Анатолий Сергеевич, художественный руководитель 1 категории муниципального учреждения Администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район» Республики Алтай «Дом творчества и досуга»;

Коноева Изабелла Игоревна, солистка «Народного» театра танца «Феникс» муниципального автономного учреждения культуры «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»;

Кормина Полина Евгеньевна, участница театрального коллектива «Маска» муниципального автономного учреждения культуры «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»;

Костикова Анастасия Андреевна, выпускница хореографического отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Майминская детская школа искусств»;

Крашенинин Александр Петрович, обучающийся хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;

Кудачинова Евгения Марковна, солистка «Народного» хореографического ансамбля «Урсул» муниципального бюджетного учреждения «Онгудайский районный культурно-досуговый центр»;

Кузнецова Анастасия Сергеевна, обучающаяся по классу хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чойская детская школа искусств»;

Куропятникова Юлия Алексеевна, солистка «Народного» хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»;

Майжегишева Анастасия Суюнбаевна, студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;

Максутова Ильмира Юсупжановна, солистка «Образцового» ансамбля казачьей песни «Любо» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»;

Мальцева Кира Алексеевна, участница «Народного» театра «Сова» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»;

Мамедов Самир Ильхамович, обучающийся по классу «Эстрадный вокал» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Кош-Агачская детская школа искусств»;

Маришина Дарья Александровна, солистка детско-юношеской студии при автономном учреждении Республики Алтай «Государственная филармония»;

Марукян Рузанна Карапетовна, обучающаяся эстетического отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;

Муратов Даниал Бексултанулы, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска»;

Осокин Степан Васильевич, участник «Народного» театра «Сова» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»;

Пак Эмиль Викторович, обучающийся по классу аккордеона муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»;

Плешков Артем Алексеевич, солист «Образцового» хореографического ансамбля «Хрусталек» муниципального учреждения Администрации муниципального образования «Усть-Коксинский район» Республики Алтай «Дом творчества и досуга»;

Попова Валерия Андреевна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина»;

Софронова Варвара Андреевна, солистка «Образцового» ансамбля казачьей песни «Любо» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»;

Тенова Ксения Айваровна, обучающаяся хореографического отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть-Канская детская школа искусств»;

Усов Устин Викторович, обучающийся по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Усть-Коксинская детская школа искусств».

Федорова Дарья Антоновна, обучающаяся фортепианного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;

Фоминых Никита Евгеньевич, обучающийся по классу хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Акташская детская музыкальная школа»;

Челбаев Владислав Артемович, выпускник отделения национальных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств»;

Черненко Виктория Олеговна, солистка «Народного» театра танца «Феникс» муниципального автономного учреждения культуры «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»;

Шадрина Анастасия Павловна, студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;

Яковлев Александр Алексеевич, обучающийся по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чойская детская школа искусств»;

Якпунова Айза Владимировна, студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина»;

Яркова Алина Сергеевна, солистка театра кукол «За Ба Ва» муниципального учреждения культуры «Дом Творчества и Досуга» муниципального образования «Турочакский район».

 

         Министерство культуры Республики Алтай поздравляет лауреатов премии 2020 года и желает творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 943
Joomla SEF URLs by Artio