Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_032020_cLkPNI8haIo.jpg

В ознаменование 75-летия Великой Победы в Москве состоится ряд мероприятий, направленных на сохранение памяти о павших и живых героях Великой Отечественной войны и патриотическое воспитание граждан.

4 мая  2020 года пройдут финальные мероприятия Всероссийского патриотического фестиваля «Живая память», на котором будут собраны лучшие творческие коллективы и исполнители со всей страны. Зрителями станут активисты движения «Бессмертный полк» из всех регионов Российской Федерации. В рамках фестиваля состоится встреча активистов с руководством движения. Творческим подарком станет моноспектакль народного артиста СССР Ланового В.С.

5 мая состоится, ставший уже традиционным, гала-концерт «Спасибо за верность, потомки» в Государственном Кремлевском Дворце.

Организаторы приглашают к участию в конкурсной программе Патриотического фестиваля «Живая память» исполнителей и творческие коллективы и Республики Алтай.

Форма регистрации заявок на участие и подробная информация размещены на официальном сайте Фестиваля http://живаяпамять75.рф/

Срок окончания приема заявок - 13 апреля 2020 года.

Просмотров: 1391
Joomla SEF URLs by Artio