Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_75365777.jpg

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, которая проводит на постоянной основе конкурсы по выявлению и поддержке талантливой молодежи с обязательными итоговыми очными соревнованиями победителей заочных этапов.

В мероприятиях, состоявшихся в 2019 году при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы, федеральных органов исполнительной власти, в ведении которых находятся образовательные организации, приняли участие 5954 обучающихся и преподавателей. Победителями признаны 357 соискателей. Победители и научные руководители награждены дипломами и специальными золотыми и серебряными именными знаками отличия: «Депутатский резерв» (вручается в Государственной Думе); «Национальное достояние»; «Первые шаги в науке»; «Юность. Наука. Культура» и др.

Квалификационную оценку конкурсных работ осуществляет Экспертный совет по различным научным направлениям, в составе которого более ста кандидатов и докторов наук.

В 2020 году в целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» от 07.05.2018 №204, концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 03.04.2012 г. №Пр-827, Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014 г., «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 г. №996-р, Указа Президента Российской Федерации «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов от 9 мая 2018 г. №211, состоятся:

 

- Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» 

http://integraciya.org/konkursy/natsionalnoe-dostoyanie-rossii/

- Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»  

http://integraciya.org/konkursy/obretennoe-pokolenie/

- Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

http://integraciya.org/konkursy/yunost-nauka-kultura/

- Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

http://integraciya.org/konkursy/apk-molodezh-nauka-innovatsii/

- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

http://integraciya.org/konkursy/velenie-vremeni/

- Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»

http://integraciya.org/konkursy/pervye-shagi-v-nauke/

- Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

http://integraciya.org/konkursy/moya-zakonotvorcheskaya-initsiativa/

- Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»

http://integraciya.org/konkursy/menya-otsenyat-v-xxi-veke/

- Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО»

http://integraciya.org/konkursy/yuneko/

Все перечисленные мероприятия посвящаются 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью.

Просмотров: 1195
Joomla SEF URLs by Artio