Печать

Проект СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ объявляет об акции «2020 год – НАШ ГОД», приуроченное к празднованию Нового 2020 года с 15 декабря по 15 января.
Стена признаний - это стена в интернете, где люди оставляют свои признания.

В этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ вводится в эксплуатацию BI-система, структурирующая данные в общую информативную картину, способную выявить и очертить «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд.

Настраиваемая аналитическая система, выявит уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края, высчитывая порегионально «индекс счастья» граждан страны.

Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны» в открытом формате и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья», как в своем регионе, так и в целом нашей необъятной Родины!

Безусловно, подчеркивая базовые позитивные основы, близкие каждому региону в отдельности, общая картина отразит целостный монолит стремлений к лучшему молодого поколения граждан страны, смело ярко и свободно смотрящих в грядущую действительность, что усилит и укрепит мотивацию в стремлении к счастью и добру между всеми нашими людьми!

http://xn--80aanjech0adbrmio.xn--p1ai/ru/

Просмотров: 1633
Joomla SEF URLs by Artio