Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_092017_ministr.jpg

 Последние моменты уходящего 2017 года – это время подведения итогов. Совместными усилиями в этом году нам удалось осуществить все, что было запланировано – провести все мероприятия, принять участие в выездных форумах, достойно презентовать собственные культурные проекты. Наступило время, по итогам проделанной работы, поблагодарить друг друга и поздравить с наступающим Новым 2018 годом!

 Уходящий год подарил нам немало творческих достижений и ярких мгновений, обогатил опытом и порадовал успехами. Благодаря таланту и профессионализму работников сферы культуры и искусства в нашем регионе решаются важные задачи и открываются новые горизонты. Надеюсь, что 2018 год станет еще продуктивнее, и вместе мы сможем продолжить реализовывать важную миссию, пусть в новом году наши общие планы станут реальностью, а стремления – достижениями!

 Новый год – это особенный, светлый праздник. Пусть он будет полон чудес и волшебства. От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот прекрасный праздник подарит вам самые искренние улыбки друзей и родных, пусть он согреет вас теплом семейного очага в суровые уральские морозы, подарит вам немного детства, и тогда каждый сможет поверить в свою мечту, а в новогоднюю ночь она обязательно исполнится! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и неиссякаемого творческого полета фантазии! С Новым 2018 Годом!

Министр культуры Республики Алтай

О.Ю. Антарадонова

Просмотров: 3210
Joomla SEF URLs by Artio