Печать

14 мая 2013 г. в 14-00 ч. в Министерстве культуры Республики Алтай был проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный специалист 1 разряда и включение в кадровый резерв Министерства культуры Республики Алтай на должности государственной гражданской службы: главный специалист 1 разряда; главный специалист 2 разряда; ведущий специалист 1 разряда; старший специалист 1 разряда

I. В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, а также на основании конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной  должности государственной гражданской службы главный специалист 1 разряда признанаЗахарова Эльвира Исаковна.

II. В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, а также на основании конкурсных процедур победителями конкурса на включение в кадровый резерв Министерства культуры Республики Алтай признаны: 
На должность главного специалиста 1 разряда нет победителя конкурса; 
На должность главного специалист 2 разряда: Епитова Арина Артемьевна;
На должность ведущего специалиста 1 разряда: Епитова Арина Артемьевна, Калова Сынару Артуровна;
На должность старший специалист 1 разряда: Епитова Арина Артемьевна, Кудирмекова Алёна Николаевна.

Претендентам не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 649000 г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова 24, каб. 418 тел. /38822/ 26488. В течение трех лет со дня завершения конкурса документы хранятся в архиве Министерства культуры Республики Алтай, после чего подлежат уничтожению.

Просмотров: 3613
Joomla SEF URLs by Artio