Печать

Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар для руководителей учреждений культуры

В рамках реформирования учреждений культуры была разработана «дорожная карта» - план мероприятий «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры». «Дорожная карта» предполагает проведение масштабной работы регионов по оптимизации работы кадров и использованию ресурсов культурных объектов.

Чтобы помочь разобраться в нюансах программы, обсудить инновации и острые вопросы в сфере культуры проводится бесплатный онлайн-семинар для руководителей учреждений культуры по теме «Оптимизация сети культурных учреждений по «дорожной карте». Онлайн-семинар пройдет 26 мая в 10.00 по московскому времени.

Приглашённый эксперт - Светлана Николаевна Горушкина, заместитель директора центра «Гражданское общество и социальные коммуникации», доцент кафедры ЮНЕСКО, кандидат социологических наук.

Ознакомиться с подробной программой онлайн-семинара и зарегистрироваться для участия можно на сайте culturemanagement.ru. О своем решении по участию в вебинаре также можно сообщить в организационный комитет интернет-портала «Управление учреждениями культуры» специалисту по связям с общественностью Петровой Жанне Николаевне до 05.05.2016 г. по телефонам: 8 (495) 135-39-90 (доб. 115), 8 (905) 561 -04-32 или по е -mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Просмотров: 3718
Joomla SEF URLs by Artio