Печать
f_150_100_15790320_00_images_article23601.jpg

В рамках Года культуры в Российской Федерации и благотворительной программы «Культура» благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры России проводит открытый Всероссийский конкурс проектов «Культурная мозаика малых городов и сел».
Цель конкурса – поддержка культурных инициатив в малых городах и селах России. Сто лучших проектов получат на реализацию творческих инициатив от 150 до 700 тысяч рублей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Пространство жизни» -  проекты, ориентированные на создание новых публичных и общественных пространств средствами дизайна, современного искусства, малых архитектурных форм.

«Традиции и развитие» - проекты, интерпретирующие традиционные виды творчества и ремесел, использующие современные технологии и материалы.
«Культпоход» - проекты, инициирующие новые формы культурного досуга, а также проекты с использованием современных информационных и коммуникационных технологий

 

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения, а также некоммерческие организации в сфере культуры.
Прием заявок осуществляется до 16 апреля 2014 года, победители будут объявлены 19 мая 2014 года, срок реализации проектов июнь-ноябрь 2014 года.

Вложения:
Скачать этот файл (Положение конкурса.pdf)Положение конкурса.pdf[ ]0 Кб90 Скачивания
Просмотров: 7342
Joomla SEF URLs by Artio